Компания Апогей (1С-франчайзи)

Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Компания Апогей (1С-франчайзи)

Компания «Апогей» основана в 2010 году и является крупнейшей в сфере "1С" в Красноярском крае (номер 1 из 111 компаний согласно рейтингу фирмы 1С) и номер 10 из 6500 в России. Наши клиенты - это бухгалтерские службы организаций государственного сектора по всей России.

Компания имеет филиалы в 5 городах: Красноярск - головной филиал, а также филиалы в Краснодаре, Владивостоке, Самаре и Екатеринбурге.

Три причины работать в компании "Апогей":

1. Берем без опыта и вводим в профессию. У нас сильнейшие методы обучения в сфере. Наша компания создает рынок труда в 1С. За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник с большими результатами в профессии. Мы нанимаем студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов - даем старт в карьере. Возможен гибкий график и совмещение с учебой для тех, кто еще не закончил обучение.

2. Быстрый рост сотрудников внутри компании. Каждый год компания показывает быстрый рост. Рост компании - наш главный приоритет. Быстрый рост компании дает возможности для профессионального и личностного развития сотрудников. Сотрудники с лучшими результатами вырастают до руководителей отделов и направлений. Возможно дорасти и до топ-менеджера. Филиалы в новых городах запускают наши люди, кто вырос с начальных позиций.

3. Сильный коллектив. Мы отбираем в компанию по вашим личным предрасположенностям, которые мы определяем с помощью тестирований. Благодаря нашим этапам отбора, в компании формируется сильная команда. У нас ценится высокая экспертность, отзывчивость, доброжелательность, готовность засучить рукава и доводить до конца задачи любой сложности.

Для того чтобы получить приглашение на собеседование - выберете интересующую вас вакансию и получите по смс электронную анкету.

8 (967) 610 38 07 - отдел персонала.

Блог директора компании - vk.com/get_result

Вакансии компании